Как получить Facebook-каналы в Trillian без подключения к Facebook-чату?

1770
Mariano Desanze

Я установил суд по Trillian 5.0 Строить 22 (я не знаю, если версия 4 Astra любой другой).
Я успешно добавил свою учетную запись на Facebook, так что я могу видеть свои новости на Trillian и отлично работает.

Проблема в том, что я не хочу использовать Facebook-чат, и если я отключаю Facebook-чат, остальные элементы Facebook (новости, события, группы, запросы) также исчезают .

Я попытался, установив статус Facebook Away; и я не уверен, что кто-то может поболтать со мной, если я выберу это; но в любом случае у меня все еще есть список контактов, полный людей, которых я не хочу.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Может быть, я не был достаточно ясен о части Facebook. И это может быть то, почему некоторые люди упали, это не по теме. Но когда я говорю о Facebook в этом вопросе, я ни в коем случае не ссылаюсь на сайт Facebook. Я имею в виду плагин Trillian для Facebook (и это не плагин пользователя; это встроенный плагин).

2
После прочтения FAQ, проверки других сайтов StackExchange и чтения страницы модератора, который закрыл этот вопрос (@random), я все еще не могу понять, почему этот вопрос не по теме :(. Этот вопрос касается использования программного обеспечения Trillian. Есть еще 4 вопроса о SU о Триллиане, почему этот не по теме? Mariano Desanze 13 лет назад 0
Закрыто из-за того, что он сильно зависит от контекста Facebook, что не по теме. Повторно открыт, но если другие пользователи считают, что это в первую очередь вопрос FB, они открыты для закрытия. random 13 лет назад 1

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы