Как получить ссылку на ссылку из потока

527
squares1

Допустим, я плачу за членство, чтобы смотреть образовательный поток, который транслируется каждый день в 8 вечера. Я хочу прекратить свое членство в будущем, потому что это слишком дорого. Есть ли способ, которым я могу получить ссылку в потоке, чтобы мне не приходилось входить на портале членства?

Поток размещен на том же сайте и URL каждый раз. Например, с видео, которые не передаются в потоковом режиме, я могу использовать Google Chrome, использовать «инструмент проверки» и найти эту ссылку, чтобы я мог перейти по этой ссылке в любое время, не заходя на портал. Могу ли я сделать то же самое с потоками?

Могу ли я получить ссылку, которую я могу посещать в 20:00 каждый день и смотреть трансляцию, не входя в портал для участников?

-1
Stream использует Adobe Flash 24.0.0.194 в Chrome OS squares1 7 лет назад 0
Если ссылка всегда одна и та же, что мешает вам добавить эту ссылку в ваш браузер? alljamin 7 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
Mitchell
  1. Мы здесь не для того, чтобы помочь вам пиратским материалом.

  2. Любой сайт, достойный внимания, будет использовать уникальные подписанные URL-адреса, которые также рассчитаны, прежде чем перенаправить вас на URL-адрес для просмотра. Вот почему вы не можете отправить URL-адрес, который вы используете для просмотра мультимедиа на этом сайте, другу.

  3. Если кто-то найдет что-нибудь подобное, есть большая вероятность, что он исследователь безопасности или пентестер. Если это так, то они расскажут хостингу о подвиге, а не кто-то пытается его украсть.

В значительной степени это. Если оно того стоит - тогда выложите лишние деньги - если вы не можете себе этого позволить, возможно, в вашем будущем может быть еще один путь к материалу. t a b designworks 7 лет назад 1

Похожие вопросы