iPod-Touch для воспроизведения фильмов с ПК на PS3?

1419
Sampson

Можно ли использовать мой iTouch для связи с ПК и PS3 для воспроизведения фильмов? Почти как прославленный пульт дистанционного управления, работающий через мою беспроводную сеть?

3
Вы должны изменить тег (и заголовок) на iPod touch. В противном случае пользователи, которые ищут одно и то же, не смогут найти этот вопрос. MJeffryes 14 лет назад 0
Что такое iTouch? Я слышал об iPod touch. ;-) Chealion 14 лет назад 3

4 ответа на вопрос

1
Jeff Fritz

У mbPowertools есть коллекция отличного программного обеспечения для дистанционного управления.

Я с большим успехом использовал сенсорную панель WiFi во время презентаций. Это может хорошо служить вашим целям, но их новый продукт Remote, вероятно, будет делать то, что вам нужно.

Вы также можете использовать приложение Apple Remote для управления iTunes ...

В любом случае ... ДЕЙСТВИТЕЛЬНО круто иметь возможность управлять своим ПК с вашего iPod.

1
Dave Arkell

Есть также приложение для iPhone под названием vlcRemFree, которое позволяет удаленно управлять vlc . Это довольно хорошо - конечно, делает работу.

1
arathorn

Touchpad Elite - беспроводная мышь / клавиатура для управления. Самое замечательное в этом приложении то, что оно использует протокол VNC, поэтому вам не нужно устанавливать какое-то проприетарное приложение управления на настольном компьютере (и вам вообще не нужно ничего устанавливать на настольных компьютерах Mac, так как поддержка VNC встроенный в ОС).

0
Duncan Smart

RemoteApp - это бесплатное приложение с открытым исходным кодом, которое вы можете найти в App Store для управления ПК (вы запускаете небольшое приложение Windows, с которым он связывается через вашу беспроводную сеть), и которое работает очень хорошо. Не знаю насчет PS3, хотя ...

Похожие вопросы