Как расширить сотовый сигнал внутри

278
Kathryn T.

У меня есть беспроводная машина для кредитных карт, которая работает на сотовых вышках (AT & T) и является оператором мобильной связи. Я могу получить сигнал, только если вывожу машину на улицу. Как я могу получить сигнал внутри ??

0

2 ответа на вопрос

1
Samuel Pauk

Такие места, как AT & T и Verizon, часто предоставляют «бустерную коробку», которую вы можете подключить в вашем месте, если у вас плохой сигнал. Это устройство иногда бесплатно и должно быть в состоянии дать вам сигнал, который вам понадобится. Я бы определенно поговорил с AT & T и посмотрел, будет ли бустер работать в первую очередь на вашей машине.

Наиболее важным моментом в этом ответе является то, что вы решаете проблему в рамках вашего провайдера (и, соответственно, вашего соглашения с ними). Покупка собственного ретранслятора или любое другое решение этой проблемы без привлечения вашего провайдера - плохая идея. pzkpfw 7 лет назад 1
1
DrMoishe Pippik

Существуют недорогие пассивные антенны для сотовых частот, например, в Alternative Wireless и в Amazon . Если у машины с кредитными картами есть антенный разъем, то это будет самый простой способ увеличить уровень сигнала.

Это хорошо работает для беспроводного широкополосного USB-устройства с антенной с магнитным креплением, установленной на плите для пиццы в качестве заземления. Антенна была пригодна для использования внутри здания, хотя я мог бы разместить ее за окном, если это необходимо.

Это хороший момент, в зависимости от машины может быть способ расширить радиус действия машины без использования повторителя. pzkpfw 7 лет назад 0

Похожие вопросы