Как удалить новости из Facebook добавить из моего браузера

472
kiran lanke

Привет я получаю это объявление во время серфинга в Интернете. Это очень вдохновляет, пожалуйста, помогите мне

http://facebook.com-important-finance-news.ninja/?z9ps5pq2l3

-1
Кажется, ваш компьютер заражен. AEonAX 8 лет назад 1
Подскажите пожалуйста что делать kiran lanke 8 лет назад 0
http://superuser.com/questions/100360/how-can-i-remove-malicious-spyware-malware-viruses-or-rootkits-from-my-pc AEonAX 8 лет назад 1
Я спорю, должна ли эта ссылка вообще быть живой. Очевидно, что это не веб-сайт Facebook. Ramhound 8 лет назад 0
Ссылка определенно олицетворяет собой Facebook и потенциально злонамеренна, поэтому необходимо сделать ее понятной, а не скрытой. Я пометил его как дубликат на данный момент, поэтому, пожалуйста, найдите время, чтобы прочитать дубликат вопроса, и если вы застряли на каком-либо из вопросов, поднятых там, или у вас есть дополнительная информация для предоставления, то сообщите нам об этом или отредактируйте свой вопрос, чтобы сообщить нам именно то, что вы пытались. Mokubai 8 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
IanR

URL не Facebook, и если вы нажмете на что-нибудь или отправите личные данные, это может иметь серьезные последствия. Я предлагаю вам отредактировать ваше сообщение, чтобы удалить URL, если другие его одурачили.

Зайдите на http://malwarebytes.org и получите бесплатный сканер. (обратите внимание, что вас убедят купить премиум-версию, но бесплатной вполне достаточно). Выполните полное сканирование вашего HD. Обычно это идентифицирует троянца.

Если вы совсем не уверены в том, что удалили инфекцию, тогда было бы целесообразно выполнить резервное копирование данных, полное удаление диска и перезагрузку ОС, особенно если вы используете компьютер для банковских операций и т. П. Вы также можете изменить свой банковский пароль, если он был загружен.

Похожие вопросы