Как уменьшить скорость двойного щелчка ниже самого медленного значения в Windows 7?

1356
Franck Dernoncourt

Как я могу уменьшить скорость двойного щелчка сверх самой медленной настройки, доступной в Windows 7?

Я знаю об этой настройке в свойстве мыши:

Double click speed in Mouse Properties

Однако я хотел бы еще больше снизить скорость двойного щелчка. Как я могу этого достичь?

1
@ Spittin'IT Очень полезно, спасибо! Franck Dernoncourt 6 лет назад 0

1 ответ на вопрос

4
Pimp Juice IT

Основанный на TechNet - DoubleClickSpeed, коррелированное значение ключа реестра составляет 100-900 в течение миллисекунд.

DoubleClickSpeed

HKCU\Control Panel\Mouse 

Тип данных :REG_SZ

Диапазон :100–900 ( milliseconds, in decimal )

Значение по умолчанию :500

Описание

Определяет максимальное время между щелчками мыши, которые интерпретируются как двойной щелчок. Если время между кликами превышает значение этой записи, клики интерпретируются как одиночные клики.

Изменить метод

Чтобы изменить значение этой записи, дважды щелкните мышью на панели управления. Перейдите на вкладку «Кнопки» и используйте ползунок «Двойной щелчок».

источник

Я проверил, переместив Mouse Propertiesскорость двойного щелчка вправо до Быстро, и соответствующее значение ключа реестра было200

enter image description here

Затем я проверил, сдвинув Mouse Propertiesскорость двойного щелчка влево до значения Slow, и соответствующее значение ключа реестра было900

enter image description here

Затем я установил для коррелированного значения реестра более высокие значения и протестировал их, а затем обновил и т. Д., Чтобы подтвердить, что настройки с более высокими значениями застряли.

Похоже, что установка этого значения на 5000и затем сравнение скорости двойного щелчка влияет, но я не уверен, как измерить, чтобы сказать 100% точно, но это достаточно просто для проверки, чтобы подтвердить, если хотите.

Основываясь на всей информации, которую я смог найти по этому запросу в Windows 7, я определил это в ходе своего тестирования.

enter image description here