Как узнать, какие заметки занимают больше всего места в разделе?

355
Wildcard licensee

Я использую OneNote 2016 (большая настольная версия, а не облегченный вариант UWP), и я заметил, что некоторым ноутбукам для синхронизации требуется время, и я хотел ускорить его.

Оказывается, записные книжки состоят из файлов раздела. Я нашел самый большой файл раздела и удалил из него изображения, удалил истории страниц, а затем очистил раздел корзины от удаленных страниц. Затем я нажал кнопку «Оптимизировать все записные книжки» в настройках.

Но кажется, что я пропустил некоторые скрытые изображения или что-то, что все еще занимает пару мегабайт пространства. Размер раздела уменьшился с 50 МБ до 2,1 МБ, и мне интересно, пропустил ли я что-нибудь или само форматирование текста занимает столько места между сотней или около того заметок, и это настолько мало, насколько это возможно.

Есть ли способ узнать, сколько занимает каждая конкретная страница, например, файлы в папке, отсортировать их от самого тяжелого до самого легкого и позволить мне уменьшить их? Конечно, не испортив первоначальный порядок в блокноте, но если это не поможет, я смогу найти те же заметки в дубликате раздела.

0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы