Как в Windows 7 остаются открытыми программы, когда вы выходите из системы, и открываете их снова при входе в систему?

220
leeand00

На работе был пользователь, который был обеспокоен тем, что кто-то проник в его / ее компьютер, потому что по ее прибытии на ее рабочем столе открылись окна.

Тем не мение; что действительно произошло, так это то, что обновления windows были применены к его / ее машине, и он / она, очевидно, не выходил из системы до этого (хотя он и думал, что они это сделали).

Пользователь работал под управлением Office 2010; Я заметил, что на моем собственном компьютере, когда это происходит, Office не открывает заново документы, которые были открыты изначально в большинстве случаев, но он открывает то же количество окон, которое вы открывали при выходе из системы. Кажется, это своего рода попытка заставить Windows 7 делать то же, что и OSX в этой ситуации; и я не могу сказать, есть ли какая-то проблема с нашей настройкой здесь, или это какая-то функция безопасности.

Так что я думаю, мой вопрос таков; подробно, как Windows 7 справляется с повторным открытием программ, которые были открыты при выходе из системы при повторной загрузке?

0
Он ничего не делает, если только открытие этих программ не было частью сценария запуска в папке запуска, или в ключе запуска reg, или в чем-то подобном. DavidPostill 7 лет назад 0
Должно быть, потому что моя машина делает это тоже ... но она не загружает файлы, которые были загружены в программу. leeand00 7 лет назад 0

0 ответов на вопрос