Как восстановить данные Quicken с жесткого диска без исходного компьютера?

2053
Judge Maygarden

У меня есть жесткий диск с Windows XP и Quicken 2008 со старого компьютера, который недоступен. Естественно, этот диск не будет загружаться на новом оборудовании. Однако я могу получить доступ к файлам с нового компьютера с Windows 7, на котором установлен Quicken 2010. Поскольку я не могу выполнить экспорт из Quicken 2008, как мне сделать файлы доступными для установки Quicken 2010?

РЕДАКТИРОВАТЬ : у меня старый IDE диск установлен в качестве второго жесткого диска на новой машине, чтобы облегчить перемещение файлов. Проблема в поиске конкретных файлов Quicken без возможности экспорта из 2008 года.

0

1 ответ на вопрос

3
Jherico

Если вы спрашиваете, как получить файлы со старого диска и на новый, не загружаясь со старого, то ответ будет либо установить диск на новом компьютере в качестве дополнительного диска, либо купить дешевый USB в IDE / SATA корпус и таким образом получить доступ к старым файлам. Если вы спрашиваете, как найти конкретные файлы для Quicken 2008 после загрузки старого диска, я думаю, что сайт Quicken может сказать вам, где находится файл по умолчанию. Если вы спрашиваете, как преобразовать файлы в новый формат, я не вижу, как Quicken 2008 мог иметь функцию экспорта в версию программного обеспечения, которой не было на момент написания. Скорее всего, Quicken 2010 имеет функцию импорта, которую вы будете использовать.

Импорт из 2008 звучит так, как будто он должен работать. У меня есть один из адаптеров USB-IDE / SATA, и люди время от времени одалживают его, чтобы получить данные со старого жесткого диска, и мне не нужно устанавливать его или покупать собственный адаптер. Обычно, когда у них есть данные, диск больше не нужен. Bratch 14 лет назад 0
Когда вы открываете Quicken, вы можете открыть файл Quicken. Укажите старый файл данных, и он сообщит, что это старая версия, и предложит обновить ее до новой версии на лету. Blackbeagle 14 лет назад 2