Как я могу избавиться от настольных объявлений PDF Architect?

9467
vojta

У меня на компьютере установлена ​​программа PDF Architect 3 (Windows 7). Это супер назойливое всплывающее объявление появляется в правом углу рабочего стола каждый раз, когда я запускаю свой компьютер:

enter image description here

Можно ли это как-то отключить? Существует нить по этой теме на форуме pdfforge, но этот вопрос, кажется, не будет решен.

3

1 ответ на вопрос

4
harrymc

Есть две возможности, в зависимости от того, есть ли у вас бесплатная или платная версия PDF Architect 3.

Если вы используете бесплатную версию, я не вижу причин не переходить на бесплатную версию PDF Architect 5.

Если вы используете платную версию, вы не должны получать это объявление. Аналогичная проблема была выражена в теме Как отключить рекламу на рабочем столе в PDF Architect 3 . В ответе № 13 человек по имени Robin.W сказал:

если мы не сможем быстро найти решение этой проблемы, мы предоставим вам бесплатное обновление для PDF Architect 5. Пока что все тесты показывают, что это происходит только тогда, когда установлено несколько версий.

Уведомления отображаются службой «PDF Architect Manager», запустите services.msc и отключите все службы PDF Architect Manager. Поскольку PDF Architect устанавливается вместе с PDFCreator по умолчанию, проверяли ли вы, что на самом деле его нет в системе, даже если вы не устанавливали его активно? Обменялся ли ваш лицензионный ключ нашей службой поддержки в любой момент времени?

Таким образом, ваши варианты в этом случае два:

  1. Отключите службу с именем PDF Architect Manager.
  2. Если это не помогает, обратитесь в компанию и попросите бесплатное обновление до версии 5 или хотя бы фиксированной версии 3.

Похожие вопросы