Как я могу изменить путь по умолчанию для предпочтений Sublime Text?

845
user3221

Вот случай:

Я установил Sublime Text 3 на мою Windows 8.1. Когда я пытаюсь сохранить свои пользовательские настройки и / или сочетания клавиш, выдается следующее сообщение об ошибке:

Невозможно сохранить C: \ Users \ w \ AppData \ Roaming \ Sublime Text 3 \ Packages \ User \ Default (Windows). Sublime-keymap. Ошибка: система не может найти указанный путь.

Я знаю, что вызывает ошибку. Упомянутый указанный путь не существует на самом деле, так как моя система имя пользователя является ш $ courge, который содержит $ долларовый символ и Windows, не может обернуть его голову вокруг него. Путь это:

  • C: \ Users \ w $ courge \ AppData \ Roaming \ Sublime Text 3 \ Packages \ User \ Default (Windows). Sublime-keymap *

Я изучил тему « Как переименовать папку пользователя в Windows 8? », Чтобы получить общее представление о том, как сделать это по-другому - настроить Windows вместо настройки ST3, но я не хочу этого делать.

Итак, возможно ли изменить расположение файлов настроек / привязок, либо при новой установке, либо в уже установленном ST3? Или я должен помочь моей Windows со знаком доллара?

1
Windows может прекрасно обернуть голову вокруг $ в пути; У меня есть множество папок и опыт разработки программного обеспечения, чтобы доказать это. Это похоже на ошибку Sublime Text. Почему бы вам не связаться со службой поддержки и не подать отчет об ошибке? 7 лет назад 0

1 ответ на вопрос

2
Airith

Я бы порекомендовал изменить ваше имя пользователя, чтобы не включать специальные символы. Это будет проблемой в будущем, будь то Sublime или что-то еще.

Но если вы хотите, вы можете попробовать установить переносную версию возвышенного текста. Это позволит вам избежать сохранения ваших предпочтений в пути пользователя Windows.

Я ничего не видел об изменении местоположения файла настроек в обычной установке. Кто-то может знать, как это сделать.

Похожие вопросы