Как заставить Chrome открывать новые вкладки с помощью щелчка средней кнопкой / command + click / ctrl + click, не фокусируясь на них?

835
Zac B

На большинстве веб-страниц в Chrome я могу щелкнуть средней кнопкой мыши или щелкнуть по команде, чтобы открыть ссылку на другой вкладке, и она открывается на новой вкладке, сохраняя при этом фокус на вкладке, с которой я ее открывал.

Однако на некоторых сайтах / ссылках, когда я щелкаю среднюю кнопку мыши, чтобы открыть страницу на другой вкладке, Chrome перемещает «фокус» (не совсем то же самое, что фокус HTML / CSS, но я не уверен, какое слово подходит) ту вкладку, и далеко от страницы, с которой я ее открыл. Похоже, это происходит со ссылками, которые в любом случае открыли бы новую вкладку, и щелчок средней кнопкой мыши / щелчок команды не изменяет поведение по сравнению с тем, что они сделали бы в любом случае.

Есть ли какой-нибудь способ заставить все страницы, открытые в новой вкладке, щелкнуть средней кнопкой мыши / щелчком мыши в Chrome, чтобы открыть страницу ссылок, оставив ее сосредоточенной / на переднем плане?

Я перепробовал несколько плагинов и осмотрелся, но большинство ответов в этой области, кажется, ориентированы на противоположное решение (заставляя новые вкладки фокусироваться) или на организацию, где новые вкладки создаются в порядке расположения окон / вкладок в Chrome, не запрещая фокус -с применения.

2

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы