Как заставить FileZilla автоматически запускать обработку очереди при запуске?

2915
jason

Моя машина периодически автоматически перезагружается, и когда это происходит, мне приходится перезапускать обработку очереди в FileZilla, чтобы она возобновляла любые передачи, которые происходили в прошлый раз, когда я ее использовал.

Я хотел бы, чтобы FileZilla автоматически обрабатывал очередь при запуске.

Как мне этого добиться?

2

1 ответ на вопрос

1
CatamountJack

Я не знаю, как сделать так, чтобы это происходило автоматически, но если вы хотите, чтобы FileZilla запускалась с Windows, вы могли бы использовать скрипт AutoHotKey для достижения этой цели (очевидно, вам также нужно было бы запустить скрипт с Windows).

Я не знаю, как публиковать что-то, что скомпилировано (если у вас еще нет AutoHotKey), но вот источник сценария, который работает на моей машине ...

#SingleInstance force #Persistent SetTitleMatchMode, 2 SetTimer, s_CheckWindow, 5000 return  s_CheckWindow: IfWinExist, FileZilla ahk_class wxWindowClassNR { WinActivate WinWaitActive, FileZilla ahk_class wxWindowClassNR,, 10 SendInput ^p ExitApp } return 

Сценарий проверяет один раз каждые 5 секунд, чтобы увидеть, работает ли FileZilla и, если это так, активирует окно и отправляет ему CTRL + P (ярлык для «очереди процессов»). Как только он отправляет ярлык CTRL + P, он выходит из сценария.

Похожие вопросы