Какие программы или программы я могу использовать, где я могу записывать нажатия клавиш

261
Ydu Ret

Какое программное обеспечение или программы можно использовать для записи нажатий клавиш?

Я буду использовать это при заполнении форм в Интернете, и я хочу записать несколько нажатий клавиш, например (как в примерах ниже):

табуляция

табуляция

Счет 21

табуляция

Покупка 4

табуляция

Для печати

табуляция

войти

Я видел некоторые программы (AutoHotKey и другое), но они слишком сложны для меня. Я не знаю, как кодировать и т. Д. Есть ли какая-либо другая готовая альтернатива, в которой я просто запишу, что нужно набрать (нажатия клавиш), а затем запусту?

Спасибо

0

1 ответ на вопрос

1
Hewbot

Take a look at iMacros. It's a browser addon that allows you to run mechanic tasks automatically, even if they involve using the mouse.

You don't need any programming skills, but it supports easy scripting for cool things like loops and conditionals (just in case you want to do more complex stuff).

If you need to use macros outside the web browser (like in other programs, for example notepad), there are other installable alteratives such as Mouse Recorder.

Есть ли установленная версия этого или есть какое-либо другое программное обеспечение, которое я могу установить на своем ноутбуке, чтобы я мог также использовать его в других приложениях (например: блокнот, WordPad и т. Д.)? Ydu Ret 8 лет назад 0
Я отредактировал ответ, чтобы охватить и эти случаи. Hewbot 8 лет назад 0