Кнопки яркости не работают (но остальные клавиши fn работают)

997
Parker Piedmont

У меня Dell XPS 13 (версия 2016 года) и клавиши Fn яркости внезапно перестали работать. Я обновил драйвер дисплея, но кнопки по-прежнему не работают. Когда я нажимаю на одну из них, мой индикатор яркости появляется в верхнем левом углу экрана, но он не двигается. Остальные мои клавиши Fn работают нормально, только клавиши яркости не работают. Недавно Windows обновилась, и я нахожусь на медленном канале программы Windows Insider, так что я думаю, что в этом обновлении есть ошибка, которая сломала мои клавиши яркости. Есть ли способ, как я могу их исправить?

0
Надеемся, что хорошее предложение от Keltari поможет облегчить проблему. При этом имейте в виду, что независимо от того, участвуете ли вы в «медленном звонке» или нет, программа Windows Insider по сути все еще остается бета-тестированием. Хотя было бы неплохо протестировать новейшие возможности Windows 10 раньше, чем обычные люди, такие странные вещи могут случаться. Run5k 7 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
Keltari

Скорее всего, вам необходимо переустановить программное обеспечение, управляющее клавишами яркости со страницы поддержки Dell . Имейте это автоматическое обнаружение вашего компьютера, если хотите. В разделе «Драйверы и программное обеспечение» вы найдете обновления драйверов и программного обеспечения. Внимательно прочитайте их описания, и вы должны найти то, что вам нужно для управления яркостью.