Консоль Chrome отображает свойства объекта вместо дерева DOM

231
Zorak

Я привык работать с Firefox, так как он имеет довольно много полезных функций. Однако мне нужно начать работать с Chrome, и это борьба

Что мне нужно, это показать свойства объекта в консоли. Как этого добиться? Firefox - что мне нужно

enter image description here

Хром - то, что он делает, бесполезно enter image description here

Так как же добиться такого же поведения или хотя бы где получить свойства такого перечисленного объекта?

Спасибо

1

2 ответа на вопрос

1
moshiuramit

Вы можете просто выбрать элемент DOM с помощью инспектора или фокусировки элемента. Вы найдете вкладку свойств Chrome DevTool. Вы найдете все свойства выбранного объекта.

enter image description here

спасибо, похоже, это может сработать для меня на данный момент .... вам нужно вывести элемент в консоль, как на моем экране, затем вы должны щелкнуть правой кнопкой мыши, нажать кнопку «Показать в панели элементов» и просмотреть свойства ... пусть юзабилити живет ... но еще раз спасибо :) Zorak 5 лет назад 1
0
Daniel B

Вы не можете изменить это поведение.

Однако вы можете обойти это (в большинстве случаев): щелкните правой кнопкой мыши по нужному элементу и выберите «Показать на панели элементов». Затем он будет выбран, и вы можете перейти к «Свойства» в правой панели свойств.

Это не распространяется на случаи использования, когда зарегистрированный элемент в настоящее время не является частью DOM. Чтобы справиться с этим, используйте console.dirвместо console.log:

console.dir(document) 

Похожие вопросы