Любое нативное решение против окон, которые всегда на вершине?

279
phuclv

В Windows 7 несколько игр Steam располагаются поверх всех окон. Alt+ Tabработает. Он отображает список окон, и если я наведу курсор мыши на иконку, окно в конечном итоге отобразится в верхней части игры. Но если я нажму на нее, игра снова окажется на вершине.

(Это на самом деле противоречиво. Потому что иногда, без какого-либо паттерна, который я могу заметить, мне удается переключать приложения.)

С одной конкретной игрой, прибегая к Ctrl+ Alt+, Escминимизировать окно оттуда не помогает. Экран игры просто заменен простой белой рамкой, которая остается сверху.

Мне известно хотя бы одно стороннее приложение, которое могло бы решить эту проблему. Но я был бы признателен, если бы кто-нибудь мог помочь мне найти решение, не включающее установку стороннего программного обеспечения, особенно такое, которое, похоже, не поддерживалось в течение 13 лет.

0
Пожаловаться на разработчика игры (или удалить вещь?) Steve Rindsberg 7 лет назад 0
Это один из способов, конечно. Но не совсем то решение, которое я ищу. 7 лет назад 0
в Windows нет встроенного решения по изменению статуса окна в верхнем. Это просто установка флага, чтобы старое программное обеспечение работало так же, если только MS не решила полностью изменить способ обработки окон программы, чего не может быть phuclv 5 лет назад 0
Возможный дубликат [Отключить окно всегда сверху] (https://superuser.com/questions/176394/disable-window-always-on-top) phuclv 5 лет назад 1

0 ответов на вопрос