Маршрутизация звонков на мобильный телефон с Mi-Fi?

221
AnNaSF

Я скоро еду в США, и я планирую купить Mi-Fi и предоплаченную SIM-карту с включенным тарифом на передачу голоса и данных.

Поэтому, кроме использования Mi-Fi в качестве беспроводной точки доступа к данным, к которой должны быть способны подключаться несколько устройств, мне интересно, есть ли способ перенаправить вызовы с Mi-Fi на мой смартфон Android и / или инициировать вызовы с моего Android-смартфон к тому, что Mi-Fi?

0

1 ответ на вопрос

0
JakeGould

Интересно, есть ли способ перенаправить вызовы с Mi-Fi на мой смартфон Android и / или вызвать вызовы с моего смартфона Android на этот Mi-Fi?

Насколько мне известно, нет. Единственный способ, которым вы могли бы потенциально использовать данные Mi-Fi для звонков, - это использовать какую-либо услугу VoIP, такую ​​как Skype. Это означает, что вы устанавливаете Skype на свой телефон, получаете номер Skype и затем используете соединение Wi-Fi, которое вы получаете от Mi-Fi, чтобы совершать и принимать звонки. Кажется сложным, но может быть именно то, что вам нужно, если вы хотите избежать платы за роуминг за рубежом.

Похожие вопросы