Меню Пуск - автоматически развернуть все программы

14369
BinaryMisfit

Есть ли способ автоматически развернуть «Все программы» в меню «Пуск» Windows 7, не щелкая его?

3
Добавляет ужасную задержку, когда вы делаете. The Green Frog 14 лет назад 0
Вы имеете в виду, когда вы наводите курсор на «Все программы» в меню «Пуск» или когда вы наводите курсор на содержимое всех программ (например, «Стандартные»)? pelms 14 лет назад 0

4 ответа на вопрос

1
Matthew Eyles

abczyx,

Если вы хотите что-то похожее на классическое меню «Пуск», попробуйте следующую ссылку, которая устанавливает меню на панели задач с использованием малоизвестной функции «Панели инструментов» на панели задач Windows 7: http://www.sevenforums.com/ учебные пособия / 888-быстрый запуск включения-disable.html

Это хорошо составленная веб-страница. У меня есть только несколько моментов, чтобы добавить:

  1. Нет способа получить меню быстрого запуска с помощью клавиатуры.
  2. Это не должно называться «Быстрый запуск». Вы можете ссылаться на любой каталог, который вам нравится, даже на каталог сервера.

Я решил сделать ссылку на мой каталог «Пуск», поэтому, вернувшись к шагу 2 на приведенной выше веб-странице, вместо ссылки на:

%userprofile%\AppData\Roaming\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch 

... вместо этого введите:

%appdata%\Microsoft\Windows\Start Menu 

Таким образом, все, что находится в вашем личном каталоге «Меню Пуск», доступно как из кнопки «Пуск», так и из настроенного меню панели задач, которое вы только что настроили. Преимущество этого подхода заключается в том, что ярлыки, добавленные в каталог «Пуск», доступны в «Все программы», «Поиск программ и файлов» и в настраиваемом меню панели задач.

Эта функция «Поиск программ и файлов» в Windows 7 «Пуск» довольно мощная, поскольку она включает в себя все ваши ярлыки в каталоге «Пуск», просто вводя часть их имени в файле.

Мэтью

0
Mihai

Если вы щелкнете правой кнопкой мыши по меню «Пуск», выберите «Свойства», затем нажмите «Настроить», вы можете выбрать поведение меню «Пуск». Вы можете выбрать, чтобы больше ничего не отображалось, кроме «всех программ».

Кажется, это не делает то, что он хочет, если я что-то упустил. Даже если больше ничего не отображается, у вас все равно есть ссылка «Все программы», по которой нужно щелкнуть (или навести курсор мыши), прежде чем увидеть все программы. Andrew Coleson 14 лет назад 1
0
pelms
  1. Щелкните правой кнопкой мыши кнопку «Пуск» и выберите «Свойства»
  2. Нажмите вкладку «Пуск» и затем кнопку «Настроить ...»
  3. Прокрутите примерно наполовину вниз и установите флажок «Открывать подменю, когда я остановлюсь на них с помощью указателя мыши»
0
Mica

Эта программа делает это: http://code.google.com/p/all-programs-auto-expander/