MICR / Чековая печать

715
drewk

Я хочу распечатать свои чеки на чистом складе из Quicken и QuickBooks. Для этого мне нужен виртуальный драйвер, который перехватывает вывод на печать из Quicken, правильно форматирует поля и добавляет текст MICR внизу чека. Это для Windows 7 или OS X.

Я посмотрел на следующее:

CHAX работает, но вылетает много. Не дает мне уверенности. Это также дорого.

VersaCheck Выглядит многообещающе, но выглядит так, как будто страдает от раздувания. Я просто хочу распечатать чек и депозитные квитанции, спасибо.

Ganson действительно только для большого объема. Он также предназначен для пакетного использования, а я просто хочу распечатать на виртуальном принтере. Более 2500 долларов.

GnuMICR - это больше научный проект. Еще не готов к использованию и не обновлялся годами.

Есть много решений в Интернете, поэтому, пожалуйста, не просто Google для меня. Я ищу конкретный опыт с хорошим решением для печати чеков.

Спасибо!!!

3
Обратите внимание, что данные MICR должны быть напечатаны с использованием магнитных чернил или тонера, поэтому это сложнее, чем просто найти подходящий пакет программного обеспечения. Steve Simms 13 лет назад 0
Часть механической печати, которую я покрыл принтером HP и картриджем MICR. Спасибо! drewk 13 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
drewk

Нет ответов, поэтому я отвечу на свой вопрос.

После поиска в Интернете и загрузки нескольких примеров я нашел Checksoft Premier . Я могу распечатать прямо из Quicken на пустой чек для нескольких разных учетных записей. В программе есть некоторые причуды, но, похоже, она работает нормально.

Другой претендент, VersaCheck, вероятно, лучше программного обеспечения, но поставляется с жестким ограничением лицензии: вы должны купить их чековую бумагу и ввести код лицензии для каждого пакета чеков, которые вы покупаете. Бумажный запас VersaChecks составляет около 0,03 долл. США / чек на премию к обычному бланковому чеку. Неприемлемый.