Могу ли я установить Office 2016 без установки Onenote 2016?

1153
Emma Courtney

Мне нужно установить Office 2016 для работы, но мне очень нравится OneNote 2013. Мне не очень нравится OneNote 2016. Можно ли установить остальную часть Office 2016, но не 2013?

0
Вы можете это сделать, если не используете установщик «Нажмите, чтобы запустить» для Office 2016 ... Kinnectus 6 лет назад 0
OneNote и Office не используют один и тот же установщик. Вы также можете установить несколько версий OneNote, Ramhound 6 лет назад 0

2 ответа на вопрос

0
Kinnectus

Согласно этому веб-сайту, существует инструмент, позволяющий настроить установщики Office 2013 и 2016 «нажми и работай»:

http://www.askvg.com/tip-customize-microsoft-office-click-to-run-c2r-setup-to-install-selected-programs-only/

Microsoft предоставляет официальный инструмент для настройки параметров программы «нажми и работай», чтобы можно было заставить программу установки устанавливать только нужные программы Office.

Этот инструмент называется «Средство развертывания Office» и доступен для версий Office 2013 и Office 2016. С помощью этого инструмента вы можете загрузить установочные файлы Office в нужное место, а затем настроить установщик для установки только выбранных приложений Office.

Веб-сайт содержит шаги по изменению XML-файла, который, по сути, является файлом «автоматической установки», который предоставляет ответы для установщика и позволяет настраивать, какие приложения и параметры выполняет установщик.

0
LSxCPU

Если вы используете полный setup.exe, примите условия этого соглашения (по собственному желанию), затем нажмите продолжить> Настройка> Нажмите стрелку вниз рядом с Microsoft OneNote и выберите «Недоступно», затем продолжите установку как тебе нужно.

Похожие вопросы