Может ли Вивальди открывать вкладки в фоновом режиме?

8432
Chenmunka

При использовании браузера Vivaldi (версия 1.2) можно щелкнуть правой кнопкой мыши ссылку на веб-странице и выбрать « Открыть в новой вкладке» . Это, конечно, в настоящее время характерно для большинства браузеров.

В других браузерах есть пользовательский параметр, при котором браузер остается на исходной странице, оставляя вновь открытую страницу для отображения на вкладке фона. Я считаю это полезным, если я хочу открыть пару ссылок на странице, продолжая читать.
Вивальди всегда меняет фокус на вновь открытую вкладку.

Вивальди не имеет явных настроек, чтобы оставаться на исходной странице. Также я не могу найти что-нибудь на Vivaldi Tips .

Есть ли способ, возможно, настройка реестра, который заставит Вивальди остаться на странице и заставить вновь открытую вкладку визуализироваться в фоновом режиме?
Кажется странным, что браузер с таким количеством параметров настройки не может сделать это.

10
Ctrl + левый щелчок - это еще один вариант User 7 лет назад 0

5 ответов на вопрос

6
LPChip

Yes. Rightclick on a link, and instead of choosing Open in New Tab, choose Open in background tab, which is 2 items down in that list.

enter image description here

3
Zikato

I always open a new tab in background by clicking the mouse wheel. Tested on Vivaldi right now.

Это то, как я всегда использую Интернет. И я использую Vivaldi исключительно на своем рабочем компьютере уже более года. Я открываю так много вкладок, и все с помощью средней кнопки мыши, чтобы браузер, который не мог поддерживать, был бы буквально непригодным для меня. Tyrannosaur 7 лет назад 0
Моя средняя кнопка мыши была настроена на двойной щелчок еще до того, как было изобретено колесо прокрутки. Слишком поздно для меня, чтобы изменить мой Павловский рефлекс сейчас;) Tetsujin 7 лет назад 0
2
Tetsujin

Same as most browsers, Ctrl/click will open a new tab behind, Ctrl/shift/click will open in front. [Cmd on Mac]

Ух ты, ctrl + shift + click ... Я так много раз этого хотел: O David Mulder 7 лет назад 1
@DavidMulder - я не смог бы жить без него;) Кажется, он одинаков для всех браузеров. Tetsujin 7 лет назад 0
1
user2765654

If you right click on any link, there's the option to "Open link in background tab".

1
kenorb

On Mac to open new link in the background, press: Alt- (Windows Control-Alt) while clicking on the link. The same shortcut works in Chrome, Firefox and other major web browsers.

Нужно ли alt / opt? У меня никогда не было, с незапамятных времен - просто cmd [ctrl] или cmd [ctrl] / shift. Аааа ... добавление alt / opt устанавливает его в новое окно, а не на новую вкладку, только что протестированное. Tetsujin 7 лет назад 0

Похожие вопросы