Можете ли вы экспортировать свою электронную почту в Outlook Web App

43712
jjepsuomi

Мне нужно сделать резервную копию моей электронной почты в Outlook Web App, но я не могу найти функцию экспорта / импорта в OWA. Мой вопрос:

Можете ли вы экспортировать электронные письма из OWA и как?

5

3 ответа на вопрос

2
Hans Vonn

Вот запрос на улучшение. Вы можете перетаскивать электронные письма, чтобы добавить их в качестве вложения в качестве обходного пути (см. Этот ответ ). Вы можете скачать письмо, как это:

  1. Начать новое сообщение
  2. Нажмите, чтобы редактировать сообщение в новом окне.
  3. Выберите все электронные письма, которые вы хотели бы скачать.
  4. Перетащите электронные письма на новое сообщение. Это добавит их в качестве вложений.
  5. Нажмите стрелку вниз на вложении и загрузите сообщение электронной почты или отправьте сообщение себе, а затем загрузите все вложения.
1
LPChip

Нет, ты не можешь. Outlook Web App предназначен исключительно для отправки и получения электронной почты, но не имеет функции резервного копирования.

Если вы хотите сделать резервную копию электронной почты на внешнем носителе, вам понадобится клиент, такой как Microsoft Outlook, который поддерживает это.

не хочу ставить в качестве ответа, потому что не может проверить, но вы можете попробовать: http://smallbusiness.chron.com/archive-emails-outlook-access-52752.html Drako 6 лет назад 0
@Drako архивирование электронной почты не то же самое, что экспорт. Архивирование означает, что флаг установлен, и электронная почта помечена как заархивированная. Он перемещается из папки «Входящие» в архив, но остается на сервере и должен быть доступен по-другому. Это позволяет поддерживать скорость входящих сообщений. АКА: не то, что хочет ОП. LPChip 6 лет назад 0
Я сказал, что не могу проверить, но архив может быть локальным, если это не так, то это не так. Drako 6 лет назад 0
0
you're welcome

При просмотре электронного письма вы хотите скачать; Выберите стрелку вниз, расположенную в верхнем правом углу письма. Выберите «Печать» и подтвердите «печать» еще раз. Когда откроется окно печати страницы вашего браузера, нажмите «изменить место назначения» и выберите «сохранить в PDF» из списка принтеров. Нажмите «Сохранить». Теперь у вас есть PDF-версия этого письма.

Привет, это не совсем то, что я ищу. Что делать, если у вас есть тысячи электронных писем, которые нужно сделать резервную копию? jjepsuomi 5 лет назад 0

Похожие вопросы