Можно ли обмануть плагин, "подделав" сайт?

264
tomysshadow

Это похоже на длинный выстрел, но я все равно попробую. У меня есть веб-видеоигра, которую я скачал со старого сайта. Теперь этот сайт не работает. У меня есть игра и все ресурсы, необходимые для игры. Проблема в том, что игра ищет только необходимые текстуры, звуки и т. Д. В старом домене, а не локально в моих собственных папках.

Так, например:

- Раньше была веб-игра на основе плагинов для браузера, размещенная на http://example.com.

-Звук в формате mp3, необходимый для игры, был сохранен по адресу http://example.com/sounds/examplesound.mp3.

- Я загрузил и игру, и звуковой эффект на свой жесткий диск, чтобы я мог играть в него, но проблема в том, что, несмотря на то, что игра находится на моем жестком диске, он все еще ищет звуковой эффект на example.com.

- Сейчас example.com не работает, и, несмотря на то, что у меня есть звук, я не могу его использовать, потому что игра не будет искать его локально.

Мне было интересно, можно ли «обмануть» мой компьютер, думая, что на example.com все еще что-то есть, хотя его нет, подобно тому, как я могу «обмануть» свой компьютер с помощью Apache, чтобы думать, что есть сайт под названием localhost (хотя его нет). Это возможно с любой программой вообще?

0

1 ответ на вопрос

4
jjlin

You can edit %SystemRoot%\System32\drivers\etc\hosts and add an entry like

127.0.0.1 example.com 

That will cause example.com to resolve to your local machine. You can then set up a web server on your local machine that serves the necessary files.

Для веб-серверов есть много вариантов, но [WAMP] (http://www.wampserver.com/en/) готов к работе (w / apache) из коробки и имеет значок в системном трее, чтобы легко отключить его или включен (он также поставляется с PHP и MySQL, которые для этого не нужны и могут быть отключены). Не лучший вариант для обслуживания реального сайта, но он очень прост в настройке (это его главная цель) и более чем достаточен для этой задачи. Возможно, вам придется внести небольшое изменение в файл веб-конфигурации, чтобы он обслуживал URL-адреса example.com, но ничего страшного, просто настройте его так, как если бы ваше доменное имя было example.com. Jason C 9 лет назад 1
Я использую XAMPP, который я думаю, вероятно, то же самое дело? Во всяком случае, спасибо за этот ответ. Я еще не пробовал, но когда я это сделаю и если это сработает, я отмечу как правильный ответ. Спасибо. tomysshadow 9 лет назад 0
IMO, лучший веб-сервер для простой и удобной работы с файлами - это [Civetweb] (http://sourceforge.net/projects/civetweb/) или его теперь полукоммерческий прародитель [Mongoose] (https://code.google .com / р / мангуст /). jjlin 9 лет назад 0