Можно ли всегда отображать адресную строку в Internet Explorer 10 Metro?

5136
m-y

Я настраиваю Windows 8 для своего друга и стараюсь, чтобы у них был способ избежать посещения фишинговых сайтов. Просвещая своих друзей о поддельных / фишинговых письмах, я всегда советовал им следить за плохими URL-адресами.

В Internet Explorer 10 Metro адресная строка скрыта, и пользователь должен щелкнуть правой кнопкой мыши (или перейти в нижнюю часть экрана), чтобы сделать ее видимой. Я вижу, что это очень большая потенциальная проблема безопасности, если, например, они заходят на фальшивый сайт банка, который пытается украсть их имя пользователя и пароли. Лично мне нравится опыт современного пользовательского интерфейса, но является ли мое единственное решение здесь, чтобы использовать альтернативный браузер или заставить Internet Explorer 10 в настольном режиме здесь?

4
Не можете ли вы нажать что-то вроде CTRL + L, чтобы получить к нему доступ? Tom Wijsman 11 лет назад 0

1 ответ на вопрос

2
Jared Tritsch

В настоящее время не поддерживается способ заставить адресную строку оставаться открытой в Internet Explorer 10. В будущих обновлениях может быть исправление / взлом, но я пока не видел ни одного.

Мой обходной путь - использовать Metro-версию Chrome . Эта панель задач всегда отображается, включая любые предупреждения о фишинге.

Чтобы установить его, просто установите Chrome так же, как Windows 7, а затем установите его в качестве браузера по умолчанию. Он автоматически переключится в режим современного интерфейса.