Моя поверхность Pro 4 вдруг не включается вообще

2154
Felix Lee

Я использую свой Surface Pro 4 к вчерашнему дню. Производительность процессора i7, 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ SSD.

Я закончил свою домашнюю работу с помощью Surface (просто редактировал некоторые документы Google Docs) и нажал кнопку питания, чтобы она заснула. Тем не менее, когда я попытался нажать кнопку питания, чтобы включить снова, он не ответил вообще! Я даже не мог слышать шум, исходящий от внутренних частей (механизмов), что означает, что Поверхность вообще не включается, и, возможно, она уже мертва.

Я долго пытался нажать комбинацию физических кнопок, но она все равно не работала и экран не включался. Я ожидаю, что батарея полностью заряжена, потому что я всегда подключаю зарядное устройство дома, чтобы батарея не разряжалась во время работы, так что это не проблема из разряда батареи.

Могу ли я попробовать еще какие-нибудь способы, чтобы включить его, прежде чем сообщать о проблеме в Microsoft? К сожалению, гарантийный срок уже пройден, поэтому я не получу бесплатно обмененный продукт.

0
Вы уверены, что устройство заряжено? Как долго между использованием это было? Ramhound 6 лет назад 1

2 ответа на вопрос

0
Dayrius Tay

Этот ответ основан на поддержке Microsoft https://support.microsoft.com/en-us/help/4023537/surface-surface-wont-turn-on-or-wake-from-sleep

  • Если у вас подключена клавиатура, одновременно нажмите клавишу с логотипом Windows + Ctrl + Shift + B.

  • Если вы находитесь в режиме планшета, одновременно нажмите кнопки увеличения и уменьшения громкости три раза подряд (в течение двух секунд).

0
Johnnyretro

У меня была похожая проблема с моей, хотя я выбрал выключение, оно, должно быть, не выключилось, режимы сна и гибернации были отключены, но он вел себя так, как будто находился в режиме сна / гибернации.

Чтобы запустить свой Surface Pro4, я удерживал кнопку питания в течение примерно 20 секунд, затем еще через 5-10 секунд я снова нажал кнопку питания, и она запустилась как обычно. Я бы посоветовал вам подключить его к зарядному устройству одновременно, если батарея заряжена неправильно. надеюсь это поможет