На моем рабочем компьютере отображаются поисковые запросы Google?

437
Mike

Я ищу что-то на своем домашнем компьютере. Затем я иду на работу (где я никогда не использовал свой домашний компьютер), и эти предыдущие домашние поиски появляются на моем РАБОЧЕМ компьютере.

2 устройства, которые никогда не были подключены. Я серьезно не хочу, чтобы это произошло, как вы можете себе представить. Работа и дом должны быть навсегда разделены.

Как я могу предотвратить это?

0
Вы используете один и тот же профиль Google в обоих случаях? Abdul Hameed 5 лет назад 4
Перейдите на history.google.com с обеих машин и посмотрите, находятся ли они в одном профиле. Abdul Hameed 5 лет назад 2
Не хотите, чтобы ваши коллеги по работе увидели все непослушные элементы поиска, которые вы искали? ;) Eric F 5 лет назад 0

2 ответа на вопрос

0

Если вы никогда не используете свою личную учетную запись Google на своем рабочем компьютере - очевидно, вы не должны - тогда ваша личная история, закладки и настройки никогда не будут отображаться на вашем рабочем компьютере.

И наоборот, как только вы входите в любой сервис Google (Gmail, Youtube и т. Д.), Используя свою личную учетную запись - опять же, что вы не должны делать, если это явно не разрешено политикой вашей компании - Goggle Chrome автоматически синхронизирует все.

Пожалуйста, соблюдайте все положения внутренней политики, с которыми вы согласились.

0
JRR

Как я могу предотвратить это?

A: выйдите из своей личной учетной записи Google на своем рабочем компьютере и, возможно, работайте на мобильных устройствах (использует ли ваша работа gmail в качестве службы электронной почты с вашим доменом work.com? Это тоже может немного объяснить ... уточните у ИТ) Возможно, вы не знаете, как войти или выйти из учетных записей Gmail в вашем браузере, пожалуйста, спросите, нужно ли вам! :-)

Создайте отдельную учетную запись Gmail и используйте ТО для входа в рабочую среду.
Использование рабочего аккаунта gmail только для работы «предотвратит это».
Конечно, добавьте хорошие вещи, которые Майкл Бэй тоже сказал.