Настройка Swan DVR Mobile

5143
user3529649

Мне нужна помощь в настройке моего лебедя DVR, в частности, его подключения к маршрутизатору. Основная проблема заключается в настройке сети, она запрашивает медиа-порт (по умолчанию 09000) и веб-порт (по умолчанию 00080). Я не уверен, чтобы настроить их как-то.

Я могу подключиться к IP-устройствам, используя IP-адрес локального устройства, но я получаю страницу с надписью «Вы не установили плагин или это не последняя версия. Пожалуйста, нажмите« Загрузить », чтобы установить последнюю версию, Пожалуйста, перезапустите safari после установки плагина "Файл, который я загружаю, -" SurveilClient.dmg "(с которым я не уверен, что делать).

Если мне удастся заставить его работать локально, мне будет достаточно переадресации портов, чтобы разрешить доступ из нелокальных сетей.

Наконец, в настоящее время я использую 64-битную операционную систему Windows 7, поэтому ошибка с сафари немного меня смутила.

Заранее спасибо за помощь!

0
Какой браузер вы используете? gronostaj 9 лет назад 0
Гугл хром, тоже пробовал в IE8. user3529649 9 лет назад 0
Я добавил соответствующие теги. Кстати, вы действительно должны включить Windows Update. gronostaj 9 лет назад 0

2 ответа на вопрос

0
user3213283

Просто для всех, у кого есть эта проблема, вот некоторые из вещей, которые я сделал, чтобы решить ее (которая, кажется, работает) после установки плагина / надстройки.

  1. Убедитесь, что локальная учетная запись является администратором (или частью группы)
  2. Протестировано в Chrome / Firefox и Internet Explorer
  3. Установил, перезагрузил машину.
  4. Щелкните правой кнопкой мыши на Chrome и Firefox и запустите в режиме совместимости с доступом администратора и Windows 7

Эти вещи, кажется, заставляют меня работать на компьютере с Windows 10. Может помочь, не может. Просто предлагая.

-1
Raymond

Добавьте IP или адрес к настройкам совместимости в IE. Это всегда работает для меня.

Удачи, и я надеюсь, что это помогает другим.

На данный момент это очень короткий пост. Не могли бы вы конкретизировать свой ответ, почему эта работа, как добавить IP в настройки совместимости и тому подобное? Vylix 6 лет назад 1