Настройки рабочего стола Google Chrome отличаются от языка операционной системы Android

449
juanlu

У меня телефон Android синхронизирован с моей учетной записью Google. Я изменил языковые настройки, чтобы иметь как японский (как первый выбор), так и английский как второй для всей ОС.

Настройки языка Android (для всей ОС)


Вернуться на рабочий стол:

Сейчас по какой-то причине меняются принятые языки в Google Chrome, и большинство сайтов отображаются на японском языке, но я хочу, чтобы все мои сайты работали на английском языке.

Примечание. Сам Google Chrome доступен на английском языке, однако веб-сайты запрашиваются на японском языке.

Мои настройки Google Chrome такие, какими они должны быть, с английским в качестве первого варианта. Я даже пытался удалить японский и без игры в кости.

Языковые настройки Google Chrome

я проверил

C:\Users\MYUSER\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default

и локали всегда

{"accept_languages":"ja-JP,en-GB,ja,en-US,en","charset_default":"windows-1252"}

и даже если я закрою Chrome и изменим порядок, сохраню файл и снова открою процесс, он (вероятно) снова синхронизируется и возвращается к тем же настройкам, accept_languagesначиная с ja-JP.

Кто-нибудь сталкивался с проблемой, похожей на эту, или есть какие-то указатели на то, что я могу сделать, чтобы Android на японском и Google Chrome на рабочем столе на английском, запрашивая сайты на английском?

Спасибо!

РЕДАКТИРОВАТЬ: языковые настройки моей учетной записи Google имеют только английский язык в качестве опции. Настройки рабочего стола Google Chrome отличаются от языка операционной системы Android

0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы