Не могу получить Microsoft Office для Mac 2011 для активации

502
sam

У меня есть Mac Mini, в котором было 2 новых жестких диска. Срок службы 4 года, в связи с обновлением требуется от 500 ГБ до 1 ТБ до 2 ТБ.

Каждый раз, когда я ставлю новый HD, я сначала клонирую содержимое старого HD, но некоторые программы требуют повторного ввода серийного номера, прежде чем использовать программное обеспечение, я делал это в прошлом, и он работает нормально.

На этот раз я ввел серийный номер для Microsoft «Office для Mac 2011» и получаю сообщение об ошибке, в котором говорится, что сервер активации недоступен (я пытался сделать это несколько раз за последние пару недель, так что не думайте Это однажды в голубой луне ошибка типа "сервер не работает").

Мастер лицензий предлагает позвонить по бесплатному номеру телефона и пройти процедуру активации телефона, которая требует от меня ввода в телефон 9 блоков из 6 номеров, а затем получения 9 блоков из 6 номеров для повторного ввода в мастер лицензий. В прошлом я делал это на других машинах, и это работало нормально, но на этот раз после ввода по телефону 9 блоков 6 цифр было сказано, что произошла ошибка, поэтому я попытался снова, но снова получил ошибку.

Я снова позвонил по номеру, и на этот раз он сказал, что есть веб-сайт, который они могут отправить мне по тексту на мой телефон, чтобы ввести 9 блоков из 6 номеров, они отправили мне ссылку на веб-сайт поверх текста, я ввел 9 блоки из 6 номеров, но опять не получилось.

Я позвонил в службу поддержки Microsoft, которая сказала, что, поскольку этот продукт «Office для Mac 2011» был заменен другим продуктом («Office для Mac 2016»), они больше не могут предлагать поддержку (честно говоря, я не прошу поддержки, я просто хочу активировать продукт что мне по праву принадлежит и их сервер активации мешает мне сделать это. Но это еще один этаж)

Любые идеи, как я могу активировать свое программное обеспечение?

Я использую OSX 10.11.x.

screenshot of office for mac activation failure requesting me to phone toll free number

0
Я полагаю, вы пытались удалить и переустановить продукт? Только после этого вы пытались активировать продукт? Ваше предположение верно, вы должны быть в состоянии активировать продукт, но вы также, возможно, достигли своего предела активации. Предполагается, что человек после автоматической активации телефона может помочь вам, если это так. Я бы просто попробовал мое предложение и попробовал активацию через Интернет, а если это не удалось, попробуйте снова активировать телефон. Ramhound 5 лет назад 0
@Ramhound плохо попробуйте удалить программное обеспечение, а затем переустановить, в настоящее время я установил его как часть клонированных файлов, когда жесткий диск был клонирован, но, возможно, переустановка будет повторно запускать его. Я действительно думал, что, возможно, достиг предела установки, поэтому я попытался с другим новым серийным номером, который у меня был (никогда ранее не был установлен), и у меня была точно такая же проблема. sam 5 лет назад 0
@Ramhound, я просто удалил программное обеспечение и переустановил его, затем ввел серийный номер, который ранее не был переработан, он все же заставил меня пройти активацию по телефону, но на этот раз это сработало! sam 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы