Не удалось выполнить резервное копирование Windows 7 RC «потому что важные системные файлы BitLocker отсутствуют или повреждены»

3842
Mark Cidade

Я получаю это сообщение об ошибке всякий раз, когда пытаюсь выполнить резервное копирование, и я понятия не имею, что с этим делать:

[Название окна] Windows Backup: варианты устранения неполадок

[Основная инструкция] Проверьте вашу резервную копию

[Содержимое] Ошибка резервного копирования Windows при определении расположения библиотек одного из пользователей, включенных в резервную копию.

Подробности: Шифрование диска BitLocker не может быть использовано, поскольку критические системные файлы BitLocker отсутствуют или повреждены. Используйте Windows Startup Repair для восстановления этих файлов на вашем компьютере.

Код ошибки: 0x81000031

1
Я удалил этот ответ из вопроса: ~ Мне наконец-то удалось создать резервные копии некоторых файлов после долгого времени. Я не уверен, какие из следующих шагов необходимы, но я удалил все существующие файлы резервных копий, включая образ системы, а затем отменил выбор всех виртуальных папок «Библиотеки» и просто выбрал папку пользователя в папке C: \ Users \ . ~ Mark Cidade 9 лет назад 0
Я снова открыл вопрос, чтобы вы могли самостоятельно ответить. Я закрыл его, потому что кто-то по существу опубликовал ответ, который вы задали в вопросе. Когда вы нашли ответ, вам будет гораздо удобнее его опубликовать. Mokubai 9 лет назад 0

2 ответа на вопрос

3
Ivo Flipse

Используете ли вы BitLocker для шифрования папки? Возможно, резервная копия Windows 7 не имеет доступа к этим файлам, что делает резервную копию работоспособной

Насколько я могу судить, я ни для чего не использую BitLocker. Mark Cidade 14 лет назад 0
-1
user763755

я обнаружил, что, отменив выбор только «картинки» в настройках резервного копирования моих библиотек, он работает правильно, поэтому я удалил его и затем восстановил библиотеки по умолчанию. задача решена.