Невозможно отключить «Показать всплывающее описание для папки и элементов рабочего стола» в настройках папки, Windows 7

376
Nasser

Я использую Windows 7, домашний премиум-выпуск, 64-разрядный. Один пользователь.

В течение нескольких дней я пытался выяснить, как отключить эти надоедливые маленькие квадратные желтые прямоугольники, которые появляются рядом с кончиком мыши и мешают видеть то, что внизу. Вот один пример

Mathematica графика

Но эти желтые квадратные рамки видны повсюду на моем рабочем столе.

Моей первой попыткой было сделать это:

Я захожу в панель управления-> Параметры папки-> Вид-> и отключаю (не выбираю) настройку «Показать всплывающее описание для элементов папки и рабочего стола», затем нажимаю ОК.

Но когда я возвращаюсь снова, чтобы убедиться, что он не выбран, я обнаружил, что он снова выбран! Вот небольшой фильм, показывающий это, пробуя это 2 раза.

Невозможно отключить «Показать всплывающее описание для папки и элементов рабочего стола» в настройках папки, Windows 7

Я также попробовал вышеизложенное как «запуск от имени администратора». Нет эффекта. Я тоже сделал "сброс папок", тоже безрезультатно. Не удалось отменить выбор этой опции.

Странно то, что внутри regedit я смотрю HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced\ShowInfoTipи вижу его ценность 0. Я следовал инструкциям здесь

Я также пошел к панели управления -> легкость доступа -> легкость центра доступа -> и отключил почти все, что я видел во всех настройках. Нет рассказчика и т.д ... все выключено. Rebooted. Желтые квадратные коробки все еще показывают.

Кто-нибудь знает, почему «показ всплывающего описания для папки и элементов рабочего стола» не отключается? И как еще можно было бы удалить эти желтые квадратные наконечники, которые появляются?

0

0 ответов на вопрос