Невозможно построить с помощью igraph, cairo и py3cairo

443
HSL

Поэтому я удалил Xcode некоторое время назад, посчитав его более сложным, чем интуитивно понятный графический интерфейс PyCharm и Eclipse.

В моих усилиях использовать igraphбиблиотеку для Python 3, однако, она требует cairoграфиков.

Хотя официальная ссылка советует MacPort, поскольку я удалил Xcode, я перешел по этой ссылке.

С советом, данным под постом, я также установил py2cairoс помощью brew install.

Проблема в том, что Python все еще не может ее найти. Быстрое автоматическое конфигурирование и добавление каталогов библиотеки вручную в «Предпочтения -> Pydev -> Интерпретаторы - Интерпретаторы Python» решит ситуацию.

Настройка предпочтений Eclipse

0
Можно ли как-нибудь упростить ваш вопрос? Название вашего вопроса таково: «Инструменты установки пакетов - например, XCode и MacPort». Но затем вы говорите: «Короче говоря, кто-то может объяснить, как они связаны?» И предоставить список элементов. [Я опубликовал ответ, объясняющий, как решить эту проблему] (https://superuser.com/a/1328070/167207) - который, как я полагаю, связан с тем, что вы удаляете Xcode и затем что-то не получается - но теперь я не слишком уверен, что вы обеспокоены этим вопросом. JakeGould 5 лет назад 0

3 ответа на вопрос

2
thrig

Xcode предоставляет среду разработки (компилятор, компоновщик, IDE и т. Д.) И в некоторой степени эквивалентен группе @Development Toolsпакетов для системы типов RedHat или build-essentialпакетам в системах Debian.

MacPorts зависит от Xcode, так же как и rpmbuildдля RedHat зависит от @Development Toolsгруппы пакетов. Не имеет смысла пытаться использовать MacPorts без установленного XCode, так же как никто не будет пытаться компилировать программное обеспечение в Linux без установленных выше сборок или пакетов разработки.

Homebrew - менеджер портов или пакетов для macOS, таких как MacPorts; Apple никогда не делал один, чтобы сообщество написал Финк и Homebrew и MacPorts, которые все делают более или менее одинаковую работу по предоставлению программного обеспечения Unix в качестве портов или пакетов для MacOS. FWIW, BSD-системы, как правило, называют их портами, а системные пакеты Linux - независимо от срока, когда они делают сторонние пакеты доступными для установки.

Git это программное обеспечение контроля версий, которая обычно ассоциируется с разработкой программного обеспечения, но также может быть Dracs или Fossil или Mercurial .

Это определенно хороший ответ на первоначальный постер [оригинальный вопрос] (https://superuser.com/revisions/1328029/1), но на данный момент вопрос изменился настолько, что не имеет никакого сходства с тем, на что вы отвечаете Вот. JakeGould 5 лет назад 0
да. прошу прещения за это. Я хотел дать некоторые оценки, так как все ваши ответы помогли ... но я не смог из-за моих повторений. Теперь я могу! классно! HSL 5 лет назад 0
2
JakeGould

Установите инструменты командной строки Xcode, если вам не нужна полная установка Xcode.

Если вам нужны инструменты командной строки Xcode без приложения и среды HUGE Xcode, для многих разработчиков предпочтительной альтернативой является простая установка инструментов командной строки Xcode, например:

xcode-select --install 

Когда вы запускаете эту команду из Терминала, появится всплывающее окно установки программного обеспечения macOS с просьбой установить инструменты командной строки Xcode. Конечно, идти вперед и установить их.

И когда это будет сделано, попробуйте еще sudo portраз. Это должно работать как ожидалось.

Инструменты командной строки XCode - в основном только основные основы, которые XCode должен управлять из командной строки. Это те же инструменты командной строки, которые вы получите от полной установки XCode, но в гораздо меньшем, и, на мой взгляд, более разумном пакете.

Homebrew - по моему скромному мнению / опыту - лучший и более стабильный установщик пакетов macOS; выберите это по методам MacPorts, если это возможно.

Если это не сработает, я бы порекомендовал вам отменить то, что вы сделали, установить Xcode заново, удалить практически все инструменты, которые вы установили с MacPorts, а также отказаться от MacPorts. Вместо этого я настоятельно рекомендую установить и использовать Homebrew .

Homebrew - это система установки / управления пакетами для macOS - очень похожая на MacPorts - но, по моему опыту, она чище, проще в использовании и понимании и намного лучше поддерживается.

На самом деле, этот ответ на Stack Exchange, кажется, отвечает вашим требованиям для cairoустановки в macOS, но с использованием Homebrew.

Спасибо Джейк. Мой python `conda` установлен, и я не хотел использовать другие методы, но я попробовал вашу ссылку с` brew install py2cairo`, и теперь я могу отлично импортировать в оболочку. Затмение по-прежнему неисправности. Обычно они идут вместе, так что теперь я застрял с другой проблемой. Но я постараюсь отредактировать вопрос, основываясь на обратной связи, полученной в течение года, понимаю, что это было трудно с ограничением в 1,5 часа, когда проблемы перемешаны. HSL 5 лет назад 1
Что ж, я думаю, вам следует уделить немного времени этому вопросу, чтобы лучше сосредоточиться на своих проблемах. Моя рекомендация начинать как чистое государство стоит. Также, если вас беспокоит слишком много «бесплатных советов», я бы рекомендовал вам временно «удалить» этот вопрос. Затем, когда вы будете готовы перефразировать вопрос, продолжайте и сделайте это. Удачи! JakeGould 5 лет назад 0
1
HSL

Нашел несколько ссылок, полезных для этой темы:

Я на самом деле brew install-ed, ручная установка и установка cairocffi. Мне напомнили о буст-библиотеке, для которой я должен был направить IDE, чтобы найти ее путь, но у этой проблемы было несколько видео, которые помогли мне пройти.

По сути, cairocffiрешил вопрос в конце. Я могу построить без импорта ничего в сценарии.

Указанные пути выглядят примерно так:

enter image description here

Похожие вопросы