Невозможно войти в учетную запись администратора в Windows 7

486
Amod Chandra

У меня Windows 7 Utimate Edition на моем ПК. После долгого времени работы на компьютере я не могу войти в свою учетную запись «Администратор», когда я проверяю локальную группу «Администраторы», я обнаружил, что у нее есть две учетные записи с именем « Администратор "и" пользователь ".

Так как учетная запись «Администратор» отключена в Win 7, я пытаюсь активировать ее через командную строку в безопасном режиме со стандартной привилегией пользователя, и всегда получаю сообщение «Произошла системная ошибка 5. Доступ закрыт'.

Я попытался изменить «Стандартный пользователь», чтобы дать разрешение «Администраторам», но сообщение «Доступ запрещен».

Всякий раз, когда я пытаюсь изменить что-либо на своем компьютере, появляется всплывающее окно для ввода пароля учетной записи «пользователя». Я забыл пароль этой учетной записи.

У меня нет диска для восстановления пароля. Я попытался загрузить свой компьютер с USB, но безуспешно, так как «Стандартный пользователь» не может изменить параметр загрузки.

Пожалуйста, помогите мне, я искал и применил много онлайн-решений до сих пор безуспешно.

0
Possible duplicate of [How to get rights of admin after I disabled all admin accounts in my computer](https://superuser.com/questions/1024203/how-to-get-rights-of-admin-after-i-disabled-all-admin-accounts-in-my-computer). Before you indicate this is not a duplicate, please read the accepted answer, because the instructions provided are indeed applicable to a Windows 7 installation. The only difference is you would use a Windows 7 ISO instead of a Windows 10 ISO. To reiterate the fact, being an Administrator, is not required to enable the built-in Administrator. Ramhound 5 лет назад 3
Кроме того, вы можете попробовать изменить пользователя на администратора без учетной записи администратора, вы можете перейти по следующей ссылке, просто посмотрите решение 2. https://www.isunshare.com/blog/change-user-to-administrator-windows -10-без админ-пароль / # solution2 OOOO 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
IGRACH

Сначала вам нужно щелкнуть правой кнопкой мыши на CMD и выбрать запуск от имени администратора, с которым вы будете иметь дело 'System error 5 has occurred. Access denied'. Running as adminне будет фактически запускать программу с Adminstartorучетной записью, она просто выдаст токен администратора вашей учетной записи (Microsoft сделала это очень запутанным). От cmdтипа net user administrator /active:yes. Это позволит пользователю Administrator. Затем введите net user administrator *. Он предложит вам сменить пароль для Administratorучетной записи. Введите новый пароль дважды. Теперь вам нужно выйти из текущего сеанса, и вы будете выбирать две учетные записи для входа в систему. Выберите Administratorучетную запись и внесите необходимые изменения. С помощью Administratorучетной записи вы сможете добавлять / удалять другие учетные записи, менять пароль и т. Д.

Примечание. После внесения изменений вы должны сменить пароль для учетной записи Administartor на более сложный. Также лучшая причина действия - отключить все это вместе.