Объединять и фильтровать несколько RSS-каналов?

1482
pixelkicks

У меня есть список из примерно 10 RSS-каналов с разных веб-сайтов, которые я хотел бы просмотреть, используя Feedly или что-то еще, но сначала мне нужно отфильтровать эти RSS-каналы по определенному ключевому слову в заголовке.

Какой лучший способ сделать это?

1

3 ответа на вопрос

0
AverageMarcus

Возможно, вы захотите взглянуть на Yahoo Pipes ( http://pipes.yahoo.com/pipes/ ). Я думаю, что он делает то, что вы хотите.

Я ранее использовал Pipes, и это делает свое дело, но я нахожу это немного громоздким. Я начал использовать Dlvr.it, чтобы делать то, что мне нужно, и он работает хорошо. pixelkicks 10 лет назад 0
0
Garth Oates

RSSOwl имеет опцию фильтра ключевых слов, это то, что вы ищете? http://www.rssowl.org/dl/videos/keyword/keyword.html

Не слишком увлечен настольным приложением. Спасибо за отзыв, хотя. pixelkicks 10 лет назад 0
0
Journeyman Geek

Я сам не пробовал эту особенность, и это немного связано с ее настройкой (в настоящее время я запускаю ее на запасной системе, которая у меня дома, но как минимум вам нужен php, веб-сервер и поддерживаемый набор БД вверх), но я считаю, что TTRSS должен позволить вам сделать это. У него были различные методы создания фильтров RSS-каналов, и любое доступное для него представление можно преобразовать в его собственный RSS-канал (довольно аккуратно, да?).

В этом случае я бы, вероятно, использовал функцию фильтров для установки тегов, просмотра тега и создания на его основе RSS-канала.

Это также, случается, отличный клиент RSS.