Office 2013 не открывает загруженные файлы в режиме защищенного просмотра

285
user697473

Я давно использую Office 2013 (на Windows 7). Раньше он открывал загруженные файлы в «Защищенном просмотре», отображая обычное предупреждение баннера поверх открытого файла, указывающее, что файл открыт в ограниченном режиме. Этот баннер дал мне возможность «разблокировать» открытый файл из Office (скажем, из Word). Вот как я хочу, чтобы Office имел дело с загруженными файлами.

Но, каким-то образом, это поведение изменилось в моей установке Office. Теперь Office вообще не будет открывать загруженные файлы. Вместо этого я получаю сообщение об ошибке: «Word обнаружил ошибку при попытке открыть файл», после чего следует предположение, что загруженный файл может быть поврежден. Как я могу исправить эту проблему, чтобы файлы открывались в режиме защищенного просмотра?

Загруженные файлы не повреждены. И есть несколько способов обойти эту проблему, но ни один не кажется удовлетворительным. Например, я могу «разблокировать» файл в диалоговом окне Windows 7, которое отображает свойства файла. Это решение, рекомендуемое при установке Office, не позволяет открывать файлы, загруженные из браузера . Но это громоздкое решение для каждого файла, и оно приводит к тому, что загружаемые файлы открываются обычным способом, а не в режиме защищенного просмотра.

Я также мог бы изменить настройки защищенного просмотра в центре управления безопасностью, так как в MS Office файлы, загруженные из gmail, не открываются . Но это также не будет делать то, что я хочу: это снова приведет к тому, что файлы будут открываться как обычные файлы, а не в режиме защищенного просмотра.

Я хочу, чтобы загруженные файлы Office открывались в режиме защищенного просмотра, и я хочу иметь возможность разблокировать их из своих приложений Office. Какие настройки можно изменить, чтобы восстановить это поведение по умолчанию?

1

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы