OneNote 2016 - потерянные данные во время обновления

484
mikeH

Я был в отпуске в течение недели. Когда я вернулся, я сделал какое-то обновление до Office 360 ​​или Windows, не обращая внимания, потому что это было похоже на регулярное обновление. Я обнаружил, что мой OneNote выглядел совершенно иначе, чем когда-либо. Кроме того, мне пришлось «переподключить» свои ноутбуки к своим учетным записям OneDrive. Появившимся ноутбукам уже более 18 месяцев.

Наша лучшая теория заключается в том, что в течение 18 месяцев я использовал onenote локально без синхронизации. Каким-то образом, когда синхронизация наконец начала происходить снова, мои локальные файлы были заменены на 18-месячные файлы из облака. Это кажется невозможным. Почему MS позволяет 18-месячному файлу заменить тот, который был обновлен на прошлой неделе? Увы, мы нигде не можем найти данные. Например, у меня была вкладка под названием «Джереми», и я не могу найти слово «Джереми», используя поиск слов из проводника Windows.

Я видел похожий пост, где предположения могут быть о том, что пользователь запускает 2 версии OneNote. Когда я выполняю поиск в OneNo, я вижу только 2016 год на своем компьютере.

Любые рекомендации приветствуются!

0
Я предполагаю, что более вероятно, что вы открыли другой OneNote. В Windows 10 встроено приложение OneNote, а в Office включена программа OneNote, которая, вероятно, называется OneNote 2016. Убедитесь, что вы открываете правильную версию. music2myear 6 лет назад 0
«Почему MS разрешил 18-месячному файлу заменить тот, который был обновлен на прошлой неделе?» - почему этого не произошло, это было именно то, что было разрешено. Microsoft не может написать программное обеспечение, которое читает ваши мысли Ramhound 6 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
Origami

Обновление Windows не удалит никакие личные данные, если пользователь не удалит папку Windows.old вручную или не использует средство очистки диска.

Кроме того, OneNote автоматически сохраняет ваши заметки, откройте «Файл»> «Параметры»> «Параметры OneNote»> «Сохранить и сохранить» и проверьте папку с резервной копией.

Наконец, предыдущую версию Windows можно откатить через Настройка> Обновление и безопасность> Восстановление через 10 дней.

Похожие вопросы