Ошибка установки Sony Remote Play

3066
Iszi

Я пытаюсь установить программное обеспечение Remote Play для подключения моего ноутбука к PS3. Я нашел руководство с инструкциями, которые, по-видимому, довольно широко используются (были найдены аналогичные пошаговые руководства на многих других сайтах), для запуска программного обеспечения на компьютерах, отличных от Vaio.

Tech-Recipies: Playstation 3 - используйте Remote Play на любом ПК с Windows 7

Настройка по существу идет так:

  1. Загрузите программное обеспечение Remote Play.
  2. Скачать патч от NTAuthority.
  3. Установите Remote Play как обычно.
  4. Перезагружать.
  5. Распакуйте патч NTAuthority в папку программы Remote Play.
  6. Зарегистрируйте исправленные библиотеки DLL через CLI.
  7. Запустите программное обеспечение Remote Play.

К сожалению, моя проблема в начале - Шаг 3. Мне пришлось использовать Google, чтобы найти загрузку программного обеспечения, так как ссылка из Tech-Recipies кажется сломанной. Я нашел загрузку на сайте Sony здесь:

Sony eSupport: удаленное воспроизведение с PlayStation®3

После загрузки и запуска программного обеспечения я нажимаю «Далее» на экране приветствия и «Я согласен» на экране лицензионного соглашения. После этого всплывающее окно сообщает мне, что программа установки проверяет информацию моего компьютера. Затем установка завершается с этой ошибкой:

Information - This update can only run on Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows 7

Я использую Windows 7 Ultimate x64.

Кто-нибудь знаком с этой ошибкой в ​​этом программном обеспечении? Есть ли способ обойти это? Возможно, я выбрал неправильную загрузку с сайта Sony?

1

1 ответ на вопрос

1
Iszi

Кажется, "неправильная загрузка" действительно была проблемой. Немного погуглив, я нашел еще одну статью с похожими инструкциями, но другую ссылку для загрузки программного обеспечения Remote Play.

PS3 Hacks - выпущен патч VAIO для удаленного воспроизведения: используйте Sony Remote Play на компьютерах, отличных от VAIO

Ссылка для загрузки VAIO Remote Play на этом сайте фактически указывает на тот же сайт, на котором размещено исправление NTAuthority. Тем не менее, EXE-файл подписан Sony и сканирует в чистоте на VirusTotal.

После установки программного обеспечения и применения патча согласно инструкциям на сайте все работает нормально.