Ошибка установки Windows после форматирования диска моего компьютера HP

245
Mahhdy

У меня есть сенсорный экран HP ENVY Beats Special Edition 23-n012 «все в одном».

Он работал очень медленно, с использованием диска всегда на 100%. Я пробовал полный сброс, а также установку Windows 10, но она все еще была очень медленной.

Я попытался установить Windows 7. Я получил ошибку «невозможно установить, так как формат диска ***».

Я удалил диск и отформатировал его, но я все еще сталкиваюсь с той же проблемой.

К сожалению, сейчас я не могу даже починить ПК и установить любую ОС. Есть идеи, как решить эту проблему?

Я думаю о Linux live CD и перехожу на раздел TFAS, чтобы я мог установить Windows 7.

1
Более чем вероятно, у вас проблемы с оборудованием, опубликуйте результаты. Перейдите на эту страницу и прокрутите вниз до «запускать тесты, когда Windows не запускается» .... https: //support.hp.com/us-en/product/hp-beats-special-edition-23-n000-all в-один-настольных ПК серии / 6879113 / модель / 7141595 / документ / c03467259 Moab 5 лет назад 0
Возможно, диск неисправен / вышел из строя, однако я бы попытался использовать менеджер дисков в сеансе Linux в режиме реального времени для очистки диска, удаления любых существующих разделов и оставления его готовым к использованию, но не разбивая и не форматируя каким-либо образом. Я иногда обнаруживал, что существующие таблицы разделов могут вызывать проблемы с установщиком Windows, когда он сталкивается с чем-то, чего он не понимает, и очистка диска в первую очередь может избежать этого и обеспечить успешное создание образа. music2myear 5 лет назад 0
@ music2myear да. Я точно так и сделал и установил свежую копию windows 7. Спасибо, ребята. Mahhdy 5 лет назад 1

1 ответ на вопрос

0
music2myear

Возможно, ваш диск поврежден, неисправен или каким-то образом вышел из строя.

Но я бы попробовал еще одну вещь в первую очередь.

Вместо того, чтобы пытаться отформатировать диск, просто почистите его.

По моему опыту, установщик Windows часто имеет больший успех, начиная с пустого диска, а не диска с уже примененными разделами и форматами.

Таким образом, используя живой диск Linux или диск WinPE, загрузитесь с системы и просто удалите все существующие разделы с диска, а затем попробуйте установить Windows.