Отформатируйте таблицу Word 2007 для отображения значений валюты

7560
Jason Watts

Когда я применяю формулу к таблице, это позволяет мне выбрать формат. Как применить формат валюты к числам к другим ячейкам в Word 2007?

1
Вы можете рассмотреть вопрос о внедрении * Excel * вместо использования * таблицы *. OmidTahouri 13 лет назад 0

3 ответа на вопрос

1
OmidTahouri

Если вы имеете дело с цифрами и валютой, возможно, стоит использовать лист Excel, встроенный в документ Word.

Вставить> Объект> «Рабочий лист Microsoft Office Excel»

1
Jason Watts

Оказывается, если вы вставляете формулу и просто используете = 15000вместо =sum(ABOVE)нее, это дает результаты, которые я искал.

Я знаю, что мог вставить электронную таблицу Excel, но у меня было так много таблиц, которые уже были стилизованы и не хотели повторять работу.

Для ясности, чтобы иметь возможность вставить формулу в документ Word, вы должны находиться внутри таблицы. На Table Tools - Layoutленте есть Formulaкнопка рядом с AZ Sortкнопкой.

Это сработало отлично, только недостатком этого, не похоже, что Word может автоматически суммировать столбец, с которым вы делаете это правильно. По крайней мере, он не может автоматически суммироваться, если вы используете числовой формат, где отрицательное значение отображается как ($ 100,00). Я сделал автосумму, а затем применил это к клеткам, чтобы все работало нормально. Chris Marisic 9 лет назад 0
0
Ƭᴇcʜιᴇ007

Не совсем уверен, работает ли он с формулами, но вы пробовали Word Painter Format ?

Да, но не повезло. Благодарю. Jason Watts 13 лет назад 0
Crappy. :( Возможно, вы застряли при копировании и вставке ячеек, чтобы получить форматирование, а затем откорректировать вставленные версии. Ƭᴇcʜιᴇ007 13 лет назад 0