Переключение между языками в Windows 10 с помощью сочетания клавиш не так, как ожидалось

552
whoknowsmerida

Это, наверное, простой вопрос. Но я не знаком с Windows. И я попробовал поискать в Google. Но я не мог найти ответ. Так что вот так.

Я хочу использовать сочетания клавиш для переключения между языками. Я использую Windows 10.

Поэтому, используя

Панель управления >> Часы и регион >> Регион >> Языковые настройки >> Расширенные настройки клавиатуры >> Параметры языковой панели >> Расширенные настройки клавиш

Я установил Ctrl + Shift в качестве опции для переключения между языками.

Ctrl + Shift

Первоначально у меня есть экран, как показано ниже.

Initial language bar

Затем, когда я нажимаю Ctrl + Shift, я получаю следующее,

Korean/English language bar

Я все еще должен вручную нажать на «А», чтобы переключиться на корейский. весь смысл использования сочетаний клавиш теряется при этом. Должен быть способ переключения языков только с помощью сочетаний клавиш. Просто я этого не знаю. Может ли кто-нибудь помочь мне? Спасибо :)

1

1 ответ на вопрос

1
M B

CTRL + SHIFT переключит между языками, затем вам нужно нажать «вправо» ALT для переключения между английской и корейской клавиатурой. И это будет переключать только тогда, когда вы находитесь в режиме набора текста, когда ваш компьютер не сфокусирован на тип вы увидите X, как это рядом с языком.

https://www.teamliquid.net/forum/tech-support/269101-korean-ime-hangul-english-toggle-hotkey

@MB, который сделал это :) gracias. но все же, было бы лучше, если бы он работал только с одним ярлыком. Там нет удовлетворения. А если серьезно, спасибо. whoknowsmerida 5 лет назад 0