Почему мой 1803 Windows 10 говорит: «Ты в курсе»?

457
nowox

Я обнаружил, что у меня не установлено последнее обновление 1809, Windows Educationкоторое я запускаю дома. Когда я получаю обновления, я вижу только:

Вы в курсе

Но я знаю, что мне не хватает обновления 1809 года. Как мне его установить?

-1

2 ответа на вопрос

6
LPChip

Но я знаю, что мне не хватает обновления 1809 года. Как мне его установить?

В настоящее время вы не можете этого сделать, потому что Microsoft отозвала обновление, поскольку люди жаловались на то, что их Мои документы были удалены, если у них не было последней версии OneDrive.

Итак, как установить, подождите, пока Microsoft снова выпустит обновление, затем вы можете установить его. С технической точки зрения, да, вы действительно в курсе.

Разместил этот ответ, потому что другой ответ, хотя и правильный, показался мне неполным.

если другой ответ был неполным, вы знаете, что есть кнопка редактирования Magnetic_dud 5 лет назад 0
@Magnetic_dud извините, но кнопка редактирования не для этого. Многим из нас было бы очень плохо редактировать чужой ответ, чтобы изменить его содержание. Кнопка редактирования в основном предназначена для того, чтобы сделать ее более читаемой или изменяющей грамматику, а не для изменения фактического значения, если только вы не измените свое сообщение как вики. LPChip 5 лет назад 0
4
Magnetic_dud

Поскольку Microsoft временно удалила обновление 1809 из Центра обновления Windows из-за ошибки «удаляет файлы пользователя», которая могла возникнуть на некоторых ПК

изменить: по состоянию на 13 ноября, обновление было переиздано, вы можете получить его сейчас: https://support.microsoft.com/en-us/help/4464619/windows-10-update-history (развертывание произойдет в ближайшие дни он может быть не сразу доступен для вашего устройства)

Этот ответ может быть улучшен путем ссылки на ссылку. Twisty Impersonator 5 лет назад 0

Похожие вопросы