Почему после включения ПК с Windows 7 фон пропал, история / файлы cookie / кэш были очищены, а все элементы рабочего стола исчезли?

356
undefined

Итак, есть сеть ПК с Windows 7 (один 32-битный, а другой 64-битный). Это произошло с 2 из этих машин, когда мой клиент включил их, все элементы рабочего стола исчезли (ярлыки и файлы на рабочем столе), фон черный (я предполагаю, что он просто отсутствует) и данные браузера исчезли ( кэш / история / куки). Кроме того, кажется, что вы перепутали раскладки клавиатуры, как если бы вы поменяли языки.

Я просканировал его с помощью MalwareBytes и Avast, и они ничего не вернули (0 угроз). Кто-нибудь из вас имеет представление, что это может быть? Я искал в Интернете, но ничего не нашел.

Я знаю, что это очень мало информации, но нет никаких журналов ошибок или чего-то подобного, это очень раздражает для отладки.

0
Похоже, временный профиль был создан из-за повреждения профиля пользователя Ramhound 6 лет назад 4
Вы абсолютно правы. Похоже, что это можно восстановить, вам просто нужно создать новый профиль и переместить туда файлы. [** источник **] (https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/windows_7-start/my-profile-is-not-opening-and-a-temp-profile-was/ 0ea823d6-97be-4416-a77e-fc2a66e406d2). Раз вы придумали это, хотели бы вы ответить на вопрос, чтобы я мог пометить его как ответивший? undefined 6 лет назад 1

1 ответ на вопрос

0
V_V

Я думаю, что вы можете войти с другой рабочей учетной записью, чтобы увидеть, если проблема все еще происходит. Таким образом, мы можем определить, вызвано ли это профилем пользователя.

Как восстановить профиль пользователя домена: https://support.microsoft.com/en-sg/help/14039/windows-7-fix-corrupted-user-profile