Почему VMWare Player всегда отображается поверх других окон?

2894
Rising Star

Я использую VMWare-Player на работе. Виртуализация очень полезна, но у меня есть одна большая любимая мозоль с VMWare.

Моя рабочая станция имеет два монитора. У меня обычно VMWare работает в полноэкранном режиме на одном мониторе. Много раз, когда я нажимаю на что - то на моей реальной ( а не VMWare) машины (например, чтобы открыть новую программу, например), открывает новое окно за окном VMWare. Я должен свернуть или переместить окно VMWare, чтобы увидеть только что открывшееся окно.

Как я могу настроить свою машину так, чтобы VMWare не скрывал новые открывающиеся окна?

6

2 ответа на вопрос

6
MDMarra

Это поведение полноэкранных приложений, к сожалению. Это не специфично для VMWare. Приложения любят открываться на основном мониторе, где полноэкранные приложения предпочитают быть полноэкранными. Если не использовать VMWare Player в оконном режиме, вам, вероятно, не повезло.

После прочтения вашего ответа я обнаружил, что, если я настрою свой VMWare Player на запуск в окне и просто заставлю окно занимать весь экран, проблема исчезнет, ​​но это не кажется идеальным решением. Rising Star 13 лет назад 2
1
user42527

Вы можете попробовать использовать полноэкранный режим VMWare на дополнительном дисплее, но я сомневаюсь, что это лучший способ сделать это.

Мне никогда не удавалось запустить экземпляр виртуальной машины в полноэкранном режиме на одном дисплее моей системы с несколькими мониторами, в итоге я использовал функцию Unity, которая является гораздо лучшим решением. Однако мультимониторинг в самой виртуальной машине работает отлично, вам просто нужно настроить VMWare, чтобы использовать оба.

Я не слышал о Единстве раньше. Похоже, что эта функция только в VMWare-Workstation, а не VMWare-Player Rising Star 13 лет назад 0

Похожие вопросы