Поле изменения шрифта MS Project 2013, только не строка

254
user956495

У меня возникают проблемы с поиском кода VBA для изменения цвета шрифта только для ячейки на сумму 0,00 долл. США в столбце «Стоимость» плана MS Project, например, на КРАСНЫЙ.

Множество примеров по окраске всей строки, но я просто хочу изменить только количество. Также СИНИЙ возможно за более чем 100 000 $.

Этот код работает для начального столбца, но он меняется каждую дату, когда я хочу добавить критерии для цвета в столбце затрат на основе суммы или диапазона суммы.

Sub test() Dim ts As tasks Dim T As Task Set ts = ActiveProject.tasks For Each T In ts If Not T Is Nothing Then T.Finish1 = T.Finish SelectRow T.UniqueID, RowRelative:=False SelectTaskField Row:=T.UniqueID, RowRelative:=False, Column:="start" Font Color:=pjBlue, Bold:=True, Italic:=True End If Next T End Sub 

При этом я также хотел бы изменить сводные задачи на другой цвет, может быть, TEAL, и он может оставаться жирным. Первый уровень в порядке. К вашему сведению, в моем плане есть пустые строки. Любые предложения, как редактировать выше?

0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы