Получение из кеша браузера оригинальных электронных газетных статей

325
Toni

«Нью-Йорк Таймс» первоначально опубликовала статью о ситуации насилия в Барселоне в минувшее воскресенье. В этой статье вы можете увидеть мирных испанцев, размахивающих своим флагом; однако, в предыдущей итерации той же статьи, изображения были очень разными, включая группу испанских неонацистов, марширующих и делающих фашистский салют на улицах Барселоны.

Я хотел бы восстановить первоначальную статью, поскольку New York Times, признавая по телефону, что не было недоразумений, не отвечает на то, что является довольно интересным с исторической точки зрения.

Не желая никого расстраивать, я добавляю нужную картинку на тот случай, если кто-то умнее меня найдет способ получить настоящую статью. Я нашел картину Googling изображения. По-видимому, такое же тревожное изображение было опубликовано в газете «Таймс оф израиль».

Получение из кеша браузера оригинальных электронных газетных статей

Я не очищал свой браузер, но логически возвращался к этой ссылке много раз, поэтому мне интересно, хранится ли оригинальная статья на моем компьютере и может ли она быть каким-то образом найдена.

Я использую Opera и Windows 10 ... я знаю ...

1

0 ответов на вопрос