Пользовательский фильтр Ublock Origin внезапно перестал работать - раньше он работал очень хорошо - какая помощь?

846
user719970

Еще совсем недавно я использовал пользовательский фильтр Ublock Origin, предоставленный rhill в этом посте, Ublock Origin, чтобы блокировать рекомендуемые видео на главной странице YouTube? заблокировать рекомендуемый раздел видео на главной странице YouTube.

Теперь этот фильтр больше не работает; Я не знаю, почему он просто перестал работать и внезапно стал бы неэффективным, когда он работал очень хорошо все время до этого. Я попытался повторно ввести его как пользовательский фильтр, и это не сработало. Блокировка рекомендуемого раздела видео с помощью средства выбора элементов не работает, этот раздел всегда возвращается после перезагрузки страницы.

Может ли кто-нибудь помочь мне с фильтром Ublock Origin, который блокирует раздел рекомендуемых видео на главной странице Youtube?

Большое спасибо, я очень ценю ваше время и помощь.

0
Для справки: фильтр, который больше не работает: youtube.com ##. Section-list> li: has (.shelf-title-cell> a [href = "/ feed / рекомендуемый"]) user719970 7 лет назад 0
Есть идеи по замене фильтра? user719970 6 лет назад 0
Вся главная страница YouTube состоит из рекомендаций. Я помню, я никогда не нашел фильтр, который также не скрывает результаты поиска и тому подобное. Я решил избежать главной страницы. user598527 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы