При использовании Chrome Sync, если у меня открыты две учетные записи, почему я не могу закрыть одну?

328
st john smith

Если у меня есть две учетные записи, открытые с помощью Chrome Sync, могу ли я закрыть окно одной учетной записи, сохраняя открытые вкладки, чтобы при открытии этой конкретной учетной записи вновь открывались вкладки.

Я пытался сделать это, и это не работает. Означает ли это, что синхронизация будет работать, только если я выйду из Chrome?

0

1 ответ на вопрос

0
Neil Neyman

Редактировать это, потому что я неправильно понял ваш вопрос. Есть несколько расширений / плагинов, которые позволят вам сохранить все ваши вкладки и сессии, чтобы открыть их позже. Это может быть подходящим обходным путем по крайней мере.

Открытые вкладки синхронизируются между установками браузера при полном закрытии Chrome. Простое закрытие окна, когда открыто другое, равнозначно закрытию всех вкладок в этом окне и оставлению остальных открытыми.

Также окно на самом деле не принадлежит ни одной учетной записи. Несколько учетных записей означает, что оба будут зарегистрированы одновременно и совместно использовать большую часть ресурсов.

Похоже, я ошибаюсь в этой последней части; хотя мой опыт, казалось, указывал на обратное. Но вот что Google говорит об этом: https://support.google.com/chrome/answer/2364824?hl=ru.

Спасибо за ответ. Я собираюсь обратиться к каждому из ваших параграфов по очереди: 1. Спасибо, я, вероятно, буду использовать эту опцию 2. Так что синхронизация открытых вкладок работает, когда chrome открывается и закрывается, а не во время сессии chrome, хорошо, понял. 3. Я не думаю, что это правильно; Я думаю, что существует определенная степень разделения между счетами, конечно? st john smith 10 лет назад 0
Хм, см. Мое редактирование выше, я думаю, что я был неточным. Мой опыт работы с несколькими входами в Chrome на самом деле был беспорядком. Neil Neyman 10 лет назад 0