Приложение для Windows 10 Xbox, производящее «Ничего не нужно записывать. Поиграйте еще немного и попробуйте снова» после начала записи

527
user66001

Пару недель назад я открыл приложение Xbox, WinGнажал и нажал на красный кружок, и последовала запись того, что было на экране.

Сегодня я сделал то же самое, и меня встретили ~ 10 секунд после того, как я нажал на запись (без счетчика, как это происходило сразу после начала записи) с сообщением об ошибке: «Ничего не нужно записывать. Попробуйте еще немного и попробуйте снова». Я подтвердил, что мое оборудование было поддержано (хотя оно не изменилось между двумя попытками выше) на https://support.xbox.com/en-GB/xbox-on-windows/system-requirements/pc-hardware-requirements -for-game-dvr и сделал приличное количество поисков Google, ища решение без удачи. Но когда я посетил друга, у которого также есть Windows 10, и увидел, что его приложение Xbox разрешает то, что раньше использовалось в моем приложении, я заметил, что версия, которая отображалась в правом верхнем углу главного экрана, была, 34.35.13001.00000а не (в настоящее время) моей 36.36.12003.00000версией.

Если у кого-то еще нет исправления для текущей версии, может кто-нибудь знать, как (если вообще возможно) понизить версию приложения Xbox, чтобы предположительно возобновить возможность для моего ПК записывать содержимое экрана с ним?

0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы