Проблемы с Интернет-услугами странного расхождения

254
Jonathon

У меня были некоторые действительно странные проблемы, которые могут или не могут быть вызваны какой-то общей проблемой.

Недавно сделал чистую переустановку Windows 10 64, и даже с очень минимальным установленным, надежным программным обеспечением проблемы продолжались (что меня действительно озадачило).

Во-первых, Google. Может быть, у всех сейчас есть эта проблема, но она больше не работает с источником разблокировки. Он просто возвращает пустую страницу, если расширение не отключено. Кроме того, раздел изображений выглядит так, как будто он вернулся к старомодному представлению, и «поиск в Google этого изображения» больше не работает, он просто приводит меня к пустой странице поиска Google по умолчанию.

enter image description here

Тогда, возможно, связанный, теперь я получаю HTTP Error 503 для большинства сайтов прямой загрузки, которые я использовал все время. Веб-сайты работают, загрузка будет даже инициализироваться с правильными именами, но как только загрузка попыталась начать «503». Не имеет значения, использую ли я менеджер загрузок или браузер (chrome, IE) со встроенной поддержкой загрузки. Может быть, так интернет-провайдер будет блокировать трафик?

Все остальное кажется нормальным.

0
Аналогичная проблема была подана на трекер проблем происхождения uBlock. Пустая страница поиска Google была вызвана мошенническим расширением на стороне пользователя. См. Https://github.com/gorhill/uBlock/issues/1894#issuecomment-239785982. rhill 7 лет назад 1
Хм, это интересно. И у меня был установлен FVD, но удаление, похоже, не решило проблему. Jonathon 7 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы